Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1946

1946
Limit-Preis

John C. Terelak (amerikanisch, geb. 1942) Waldlandschaft, Öl a. Lwd., Mitte 20. Jh., sign. unten links. Maße ohne Rahmen: ca. 60 x 80 cm, Maße gerahmt: 82 x 96,5 cm, guter Zustand.